Игромир 2014 | Skyforge

Друзья, напоминаем вам, что до самого крупного в России игрового события года остаются считанные дни!

Если вы еще не успели приобрести билеты на «Игромир-2014», который пройдет со 2 по 5 октября в выставочном центре «Крокус Экспо», поторопитесь сделать это! Команда Skyforge будет с нетерпением ждать всех поклонников нашей игры на стенде B1, павильон 1, зал 4. Гостей ожидает множество конкурсов с отличными призами и возможностью получить ключ на закрытое бета-тестирование проекта! Скучать не придется, а без подарка не уйдет никто!

Для того, чтобы вы смогли полутать «Игромир» по максимуму, мы подготовили для вас подробный гайд:

Шаг 1. Найдите стенд Skyforge, разыщите на нем красивых девушек с ноутбуками, оставьте свой е-mail и примите участие в розыгрыше приглашений на закрытое тестирование проекта и ценных призов от наших партнеров.

Шаг 2. Заходите в игровую зону, поиграйте в Skyforge и получите подарок — ПИН-код для получения уникального внутриигрового костюма и эксклюзивный магнит.

Шаг 3. Повторяйте Шаг 2 до тех пор, пока не пройдете приключение «Кирис» на ранг S и получите за это гарантированный доступ на ЗБТ и суперзначок!

Шаг 4. Найдите на «Игромире» ослепительных девушек-богинь Skyforge:

Сфотографируйтесь с ними, разместите снимок в соцсетях, покажите его богиням и получите ПИН-код на внутриигровой костюм и магнит с символикой игры.

Шаг 5. Каждый день в 10:45, 13:35, 14:50 приходите на главную сцену стенда Mail.Ru, принимайте участие в увлекательных конкурсах и викторинах, удивите команду проекта своим знанием Skyforge, порвите всех в показательных PvP-матчах и выиграйте отличные призы и сувениры от Allods Team и наших партнеров, включая гарантированный доступ на ЗБТ Skyforge, топовые видеокарты NVidia, дроны Parrot, профессиональные мыши и клавиатуры A4Tech Bloody.

До встречи на «Игромире»!

Источник

Добавить комментарий