Black Deset Online: Итоги Friends & Family test


titlebdИтак, завершился 3-х дневный Friends & Family test русскоязычной версии Black Desert Online.

Что можно сказать относительно игры:

Мне игра очень понравилась. Насколько я понял из тех представителей клана, кто так же смотрел её во время теста — практически всё остались довольны. Поэтому да, мы пойдём как клан в эту игру 100%. Раздел посвященный игре создан на нашем форуме.

Что именно понравилось в игре:

Приятная графика уровня добротной сингл игры и на голову выше большинства выходящих онлайн игр. Отличная физика игрового мира будь то анимация, возможность перемещения по миру забираясь на здания и стены, влияние на монстров, NPC и объекты (разрушение, отбрасывание, столкновение и тд).

Нон таргет система боя и наличие комбо — благодаря им даже уничтожение монстров в промышленных масштабах не надоедает и не становится рутиной.

Обширный крафт и другие не менее замечательные вещи. Более того, в игре есть множество элементов которые раньше не были реализованы в MMORPG.

Изначально, я планировал написать большой обзор на игру с большим количеством скриншотов и видео, которое удалось записать во время теста. Но решил ограничиться этой небольшой заметкой — поскольку игра действительно замечательная и стоит того, чтобы каждый из клана посмотрел и почувствовал её самостоятельно во время ЗБТ и 3 дней F&F мало, чтобы охватить и описать всё.

2014-11-29_25841752[399_-8_-280]2014-11-29_26245430[257_0_-61]


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *