Black Desert Online RU | Время побеждать!


Если вы с нетерпением ждете выхода Black Desert, ищете братьев по духу и оружию, мечтаете создать свое игровое сообщество и помериться силами с другими гильдиями, то у нас для вас есть интересная новость! Уже сейчас на нашем сайте появился специальный раздел https://gamenet.ru/games/blackdesert/guilds/, в котором вы сможете создать свою собственную гильдию ещё до старта игры.

Придумайте крутое название, напишите звучный девиз и уникальное описание, выберите герб и направление, в котором желаете развиваться. Решите, будет ли это союз воинов, ставящий за цель поиск достойных соперников, или общество любознательных исследователей, находящихся в процессе постоянных открытий неизведанных уголков мира, или, возможно, клуб мастеров-ремесленников, увлеченных ковкой непробиваемой брони и обработкой алмазов. Задумайтесь, кого вы хотите видеть в составе своей гильдии: величественных героев, ведомых бескорыстной целью, или подлых злодеев, поглощенных жаждой кровавых завоеваний? Все это, как и многое другое, зависит только от вас.

Самые популярные сообщества будут избраны голосованием и испытают злорадное удовлетворение, оказавшись в списке лидеров. Помните, что каждый, даже вновь прибывший, игрок может сыграть важную роль в жизни гильдии, отдав за неё свой голос и тем самым продвинув в рейтинге.

Найдите преданных единомышленников, стройте с ними грандиозные планы, разрабатывайте различные тактики и делитесь впечатлениями. И самое главное — утрите нос враждебным объединениям и займите место в топе. Приведите свою гильдию к победе!

Источник GameNet


Внимание! Страница нашего клана находится по адресу — https://gamenet.ru/games/blackdesert/guild/129/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *