[EU AoW] GvG 31.07.2013

Скрежет стали, вспышки заклинаний, свист стрел и рёв толпы. / Gnash of a steel, flash of spells, whistle of arrows and crowd roar.
Adamant
Глава клана|Head of Clan
Глава клана|Head of Clan

[EU AoW] GvG 31.07.2013

Сообщение Adamant » 01 авг 2013, 02:25

GvG 31.07.2013 - Art Of War / Buddha vs. Obscuritas / White Eagle / Shadow Order / Extortion / Immortals / Perfection / Revelation / Hanzo / ReLenTLeSs

И вот настал тот момент, когда они всётаки смогли собрать достаточное количество людей чтобы хоть как то нам противостоять. Девять! 9! Девять кланов принимало участи в сегодняшнем GvG против нас - как итог до территории противника дошла едва ли 1/3 состава и несмотря на это мы снесли всех львов, унесли всех служанок и практически захватили трон. Но к сожалению удержать его не удалось, а на повторный прорыв и удержание нам не хватило времени.

Главная наша и моя в первую очередь(как главы клана и руководителя атаки) ошибка в этой войне - это нескоординированность и несогласованность действий на подступах к вражеской территории. Постараемся повторно не наступать на те же грабли!
Все молодцы! Отлично себя проявили под жёстким прессингом противника при значительном численном превосходстве.
:congratulations: :punch: :you_rock:
Не будите во мне зверя, когда он просыпается у него скверный характер.
Изображение

Adamant
Глава клана|Head of Clan
Глава клана|Head of Clan

Re: [EU AoW] GvG 31.07.2013

Сообщение Adamant » 01 авг 2013, 03:03

На евро форуме уже шутят, что после этой войны у наших противников будет такое :

Изображение

Adamant
Глава клана|Head of Clan
Глава клана|Head of Clan

Сообщение Adamant » 01 авг 2013, 03:29

Мой топик на евро форуме по поводу GvG - http://forum.wulin.gpotato.eu/threads/4 ... vs-9-clans

Топик Revelation на евро форуме по поводу GvG - http://forum.wulin.gpotato.eu/threads/4 ... -MANY-more! в котором нас представляют как "Огромной угрозой" пришедшими в их дом захватчиками - потому что они такие маленькие и несчастные: "не оставайтесь в стороне и помогайте нам дать отпор", вообщем пытаются собрать под свои знамёна как можно больше мяса. Забыв упомянуть, почему мы к ним пришли с войной и как они и те кого они защищают, трусливо нападали на нас.
:full_of_it: :tea_cup:
Изображение

land3D
Представитель клана|Clansman

Сообщение land3D » 01 авг 2013, 16:37

Блин жалко меня не было((... :angry_shut_up:
Изображение

Myoko
Совет клана|Clan council
Совет клана|Clan council

Сообщение Myoko » 01 авг 2013, 17:41

я не понимаю одного почему в ги 300 человек онлайн 120 на вар 2 рейда вклад у многих 0 и они еще в гильдии
долго мы еще пассажиров будем терпеть

когда мы уже избавимся от ненужного балласта :angry_red:

1 почему никто не слушает и тупо по 1 бегут на слив
2 где строи где музыка где организация в целом
3 почему мы все сидим в 1 канале от гвалта башка болит я начинаю понимать консты
4 где управление боем

вот пока этого не будет мы будем стадом овец на заклании
время зерга прошло наступаем время мастерства и организованности

посему предлагаю выбрать боевые группы назначить туда командиров, группы обьединяются в рейды
отрабатывать тактику раша и отдавливания, а так же заманивания и уничтожения
Старый конь борозды не испортит

Rejeitado

Сообщение Rejeitado » 01 авг 2013, 23:07

Не выгонять нужно, а работать с людьми. Прежде вводить налог, хорошо бы организовать время общего сбора на провоз "обычек". Про особые повозки вообще молчу. Были бы консты, был бы спрос с каждой. А так стадо и поди найди каждого. (Хотя можно ивент внутриги сделать - на наибольший вклад в братство по итогам некоего срока) Это касательно вклада. По той же причине сложно организоваться на ГВГ. Строй если и поставится, то легко рвется. Тут только время поможет сыграться. Простой пример: перед каждым завершением музыки музыкант1 должен говорить о временном отсутствии баффов. Дабы могли подготовиться остальные либо музыкант2 сесть на подмену. У шахматистов можно практиковать связки, а не на кого попало связующего кидать. Сами же группы с лидерами не возымеют успеха, не наберутся они (кто на работу, у кого отпуск, кто заболел, а может инет отрубило). Нужен один лидер с точным указанием необходимых действий (Собраться по коордам (не где-то здесь около этого), поставить строи (все и проверить чтоб не перекрывались), выпить двухминутки (если нужно 10минутки), давить или ждать подхода людей). А когда каждый второй лезет и пытается помочь со своими подсказками, бардак продолжится.
Учитывая кол-во врагов можно сказать, что атака удалась. И смешно видеть отзывы на еврофоруме. Ситуация похожа с драконом где-то) Когда "Союз" стронгов давил Альянс, только в нашем случае наоборот) Алик задавливает "союз". грац всех с фаном - это главное )

Adamant
Глава клана|Head of Clan
Глава клана|Head of Clan

Сообщение Adamant » 02 авг 2013, 04:34

Myoko писал(а):я не понимаю одного почему в ги 300 человек онлайн 120 на вар 2 рейда вклад у многих 0 и они еще в гильдии
долго мы еще пассажиров будем терпеть

когда мы уже избавимся от ненужного балласта :angry_red:

1 почему никто не слушает и тупо по 1 бегут на слив
2 где строи где музыка где организация в целом
3 почему мы все сидим в 1 канале от гвалта башка болит я начинаю понимать консты
4 где управление боем

вот пока этого не будет мы будем стадом овец на заклании
время зерга прошло наступаем время мастерства и организованности

посему предлагаю выбрать боевые группы назначить туда командиров, группы обьединяются в рейды
отрабатывать тактику раша и отдавливания, а так же заманивания и уничтожения

Я уже написал причину - плохая подготовка к наступлению, когда 1/3 человек из рейда за 5 минут не успевают телепортироваться через конюшню и приходится пробиваться групами из-за того что все были на краже книг - это точно не от того, что нам нужны консты. Тема с ними закрыта и больше подниматься не будет.

Более того, те кто прошли - показали отличную координацию по выполнению поставленных задач во время войны.
Изображение

Sharhaner

Сообщение Sharhaner » 06 авг 2013, 15:16

Myoko писал(а):2 где строи где музыка где организация в целом

Хз, я 1 раз из-за лагов инета сел поиграть чуть в сторонке -вырубив и рк и мамбл - так мне в приват столько говна написали что я халявлю вместо того, что бы в бой идти... перехотелось профу качать далее.

Жаль второе гвг пропускаю - с инетом совсем туго =(

Вернуться в «Битвы / Battles»