О "Легендах Кунг Фу" и EU сервере.

Все новости, связанные с кланом, можно узнать в данном разделе. / All news related to the clan can be found in this section.
Adamant
Глава клана|Head of Clan
Глава клана|Head of Clan

О "Легендах Кунг Фу" и EU сервере.

Сообщение Adamant » 21 янв 2013, 15:35

В данный момент, большая часть ветеранов клана - прекратила активную игру на сервере "Легенды Кунг Фу".

Вопрос 1: Почему?

В преддверии перехода клана Art Of War на европейский сервер игры Age Of Wulin (Легенды Кунг Фу), дабы не потерять интерес к замечательной игре, угробленной отвратительной локализацией.

На данный момент я уверен в переходе на 100%

Запуск европейского сервера запланирован на Февраль - Март.

Вопрос 2: Что делать?

Для желающих остаться на RU сервере - продолжать играть. Если найдется достаточное количество ответственных игроков, желающих развивать клан на просторах локализации от Mental Games - я с удовольствием, оставлю представительство нашего клана и буду помогать в дальнейшем советами.

В случае если желающих заниматься развитием представительства не наберется в достаточном количестве - клан на RU сервере будет законсервирован. В силу того, что я к сожалению не вижу будущего у локализации под предводительством Mental Games.

Пока же до запуска, мы занимаемся обычной для такого периода ерундой - собираемся в голосе: играем в несерьезные игры, кто-то впадает в спячку, кто-то принципиально играет до последнего на RU сервере.

Вопрос 3: Как быть?

Для тех кто еще не зарегистрировался на евро сервере - настоятельно рекомендую наверстать упущенное:
http://en.wulin.gpotato.eu/ - создать аккаунт и подписаться на бета тест.
http://forum.wulin.gpotato.eu/group.php?groupid=91 - вступить в клан группу на форуме.

У кого будут трудности с игрой на английском - поставим вам корявый, но понятный(местами) перевод от RU сервера.

P.S. По поводу голоса - большая часть людей перешла в Mumble. Настройки есть в объявлении Raid Call канала и будут добавлены на форуме.
Не будите во мне зверя, когда он просыпается у него скверный характер.
Изображение

Вернуться в «Новости / News»