Age Of Wulin OBT.

Все новости, связанные с кланом, можно узнать в данном разделе. / All news related to the clan can be found in this section.
Хатимаки

Re: Age Of Wulin OBT.

Сообщение Хатимаки » 16 июл 2013, 20:11

Adamant писал(а):
Хатимаки писал(а):Я вот не пойму что там за танцы с бубнами вокруг серверов происходят? :hit_on_head: И где собственно играть будем? Или там сервак один просто локализация разная...

Уже говорил - 3 сервера: Английский, Немецкий и Французский. Я думаю тут понятно на какой мы пойдем - это если вдруг ВНЕЗАПНО не видно, название выбранного нами сервера на главной странице. :sleepy: :moan:

ВНЕЗАПНО действительно малозаметно обои у сайта больно цветастые а текст мелковат от него отвлекают всякие не понятные кнопочки... а вообще вы клевую игру придумали "отгадай стартовую локацию по скриншоту" :yes_3_cut:
Сдесь вам не тут!

Zmej
Представитель клана|Clansman

Сообщение Zmej » 16 июл 2013, 20:17

Ну там Рассветный Ям на скрине. Только вот доступа у меня нет к темам крафта и тд, не пойми что брать по профе. Еще проблема с перебором танов в ги, посмотрев на ру и китае, всем хочется ими гамать, ну или почти всем. :summer_1:

AdLaid

Сообщение AdLaid » 16 июл 2013, 20:25

Хатимаки писал(а):
Adamant писал(а):
Хатимаки писал(а):Я вот не пойму что там за танцы с бубнами вокруг серверов происходят? :hit_on_head: И где собственно играть будем? Или там сервак один просто локализация разная...

Уже говорил - 3 сервера: Английский, Немецкий и Французский. Я думаю тут понятно на какой мы пойдем - это если вдруг ВНЕЗАПНО не видно, название выбранного нами сервера на главной странице. :sleepy: :moan:

ВНЕЗАПНО действительно малозаметно обои у сайта больно цветастые а текст мелковат от него отвлекают всякие не понятные кнопочки... а вообще вы клевую игру придумали "отгадай стартовую локацию по скриншоту" :yes_3_cut:

При выборе одного из четырех сценариев выбирай тот, на котором этот скриншот нарисован) вот тебе и угадайка) все просто)
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах.
Нет ничего невозможного

Изображение

Хатимаки

Сообщение Хатимаки » 16 июл 2013, 20:26

Zmej писал(а):Ну там Рассветный Ям на скрине. Только вот доступа у меня нет к темам крафта и тд, не пойми что брать по профе. Еще проблема с перебором танов в ги, посмотрев на ру и китае, всем хочется ими гамать, ну или почти всем. :summer_1:

С танами ето да... сам такой другими играть тупо не умею потому что рак, а с крафтом можно не заморачиваться, знающие люди и так "знают", а не знающих можно посылать прямой ссылкой на офф русский сайт кунг-фу там все есть, а шибкие производственные тайны никто умный разкрывать не будет потому что система крафта в игре скажем так "сильно нестандартная" все делают практически одно и тоже... проблема только в рецептах коих не то что бы много и добыть их не то чтобы сильно сложно... Ну и столы соответсвенно я вот хз где и как их брать... Что то слышал но опять же из области слухов а у кого спрашивал на русервере виляли или вобще посылали прямым текстом в пешый сексуальный поход...
Сдесь вам не тут!

Ice-o-lator

Сообщение Ice-o-lator » 16 июл 2013, 20:34

Старт хедстарта будет завтра в 14, а не в 13. Хедстарт начинается в среду 11 AM GMT+1. В Москве теперь уже GMT+4. Увидимся завтра-ня!~ :vampire_cape:

Zmej

Сообщение Zmej » 16 июл 2013, 20:37

Да не со столами все просто, в тайниках выбиваются от сд ад и дальше. Еще может фонарь притащить, но это очень редко. Ну если про кривые руки, то в игре 3 школы под них: тан, лейб(особенно цепь) и удан(потому что тупо скакун), но в ги че-то все в тан подались. :tea_cup:

Adamant
Глава клана|Head of Clan
Глава клана|Head of Clan

Сообщение Adamant » 16 июл 2013, 20:43

Исправил.
Для игроков с ЗБТ доступом: 17 июля 14:00 по Москве.
Для всех остальных: 18 июля 14:00 по Москве.

Добавил на главную тоже.
Не будите во мне зверя, когда он просыпается у него скверный характер.
Изображение

Хатимаки

Сообщение Хатимаки » 16 июл 2013, 20:45

Вобще я таном по случайности играть начал потому как вовсе даже не им собирался, во всех ММО играл рогами, ну подошел сзади финку под ребро и натапок пока по шее не надавали, глянул таны с даггерами управляются ну и подумал значит роги криты и все такое а оказалось таны ето смесь лучника с сапером судя по 4 стилю... :laughter: а переучиваться уже времени нет первый свисток уже дали завтра старт....
Сдесь вам не тут!

AdLaid

Сообщение AdLaid » 16 июл 2013, 20:55

Zmej писал(а):Да не со столами все просто, в тайниках выбиваются от сд ад и дальше. Еще может фонарь притащить, но это очень редко. Ну если про кривые руки, то в игре 3 школы под них: тан, лейб(особенно цепь) и удан(потому что тупо скакун), но в ги че-то все в тан подались. :tea_cup:

не соглашусь про лейбов)
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах.
Нет ничего невозможного

Изображение

Zmej

Сообщение Zmej » 16 июл 2013, 21:04

Так оно и про тан с уданом не все гладко, однако криворукие голосуют за все 3, плюс еще мода на шао, как афишу и фишку проекта(это я про многочисленность). Учи с ногами тоже большого ума не требуют. По мне самые рукастые школы это нищие, блажи(особенно ваджры). Эмей же просто малочисленны по определению. :summer_3:

marlboro_cowboy

Сообщение marlboro_cowboy » 16 июл 2013, 21:12

"трехкнопочным" однозначно проще всех играть, на остальные нужны прямые руки :angry_punch:
у меня друг на ру играл лейбом раздетым - нагибал все что движется, другой кент играл за все школы, пока его кривые руки не купили себе тана совершенство. и то нагибать он всех так и не стал.
Истинный чёрный-лишь конечная сиюминутная точка в настоящем, разворачивающаяся мириадами всевозможных оттенков в перспективе будущего

Хатимаки

Сообщение Хатимаки » 16 июл 2013, 21:37

Таны ето что то вроде средневековых арбалетчиков или чуть позних стрелков, тоесть научить стрелять из такого оружия крестьянина не сложно дешево и быстро, в то время как более умелые товарищи по команде связывают соперника ближним боем даже самый криворукий игрок сможет результативно спамить дротики с безопасной дистанции, от чего ими так дофига и играют, а по поводу оружия вобще не вопрос хорошие дротики легко делаются в отличии от всего прочего оружия, криворуким игрокам дорогущие (согласитесь) качественые кинжалы нафиг не нада, а умелому игроку в принципе любое оружие достать не трудно...
Сдесь вам не тут!

Zmej

Сообщение Zmej » 16 июл 2013, 22:14

Не соглашусь. На ВШ таны и кайтят и танкуют причем из-за стаков результативнее и быстрее всех. Основная масса юзает 1 стиль, а не 2 плюс убийство духа, цепочку лейба и тд. Поэтому тут не все так просто. Хочешь качественного тана - обязательно нужно КАЧЕСТВЕННОЕ оружие, как и любой школе. :big_book:

Hebito Chi

Сообщение Hebito Chi » 16 июл 2013, 22:23

Zmej писал(а):Да не со столами все просто, в тайниках выбиваются от сд ад и дальше. Еще может фонарь притащить, но это очень редко. Ну если про кривые руки, то в игре 3 школы под них: тан, лейб(особенно цепь) и удан(потому что тупо скакун), но в ги че-то все в тан подались. :tea_cup:

Удан - кривые руки?
Возьми Удана, я тебя любым персонажем сделаю, любым кроме Эмейки (единственный класс которым не играл)
А сделаю потому что сам Уданом играл больше всех, я знаю его слабости.
Уж кривые руки хорощего Удана не выростят.

Хатимаки

Сообщение Хатимаки » 16 июл 2013, 22:24

Zmej писал(а):Не соглашусь. На ВШ таны и кайтят и танкуют причем из-за стаков результативнее и быстрее всех. Основная масса юзает 1 стиль, а не 2 плюс убийство духа, цепочку лейба и тд. Поэтому тут не все так просто. Хочешь качественного тана - обязательно нужно КАЧЕСТВЕННОЕ оружие, как и любой школе. :big_book:

Я не говорил что "другие школы" связывают ближним боем а иммено умелые бойцы, криворукому тану лучше не нарываться на ближний бой а тихой сапой из за угла дротики покидывать, а так таны и в ближнем бою очень даже нечего но умеючи, 1 стиль красата дистанционный стан, сближение ну и ульта довольно таки мощная, кроме того в тана на первом нейгуне хрен попапдеш...
Сдесь вам не тут!

CryMore

Сообщение CryMore » 16 июл 2013, 23:16

Не слишком обольщайтесь играя танами , 3 и 4 нейгуны у них не такие и сильные как 2-ой, а бегая во 2-ом сильно проседаешь в хп так как дамаг прилетает уже совсем не детский. К тому времени(cудя по китаю) в лидеры пвп выходят ученые(ноги и еще раз ноги+кап стата от 4 нейгуна),эмей(просто тащат хД) и уданы(2 хила и бонус нейгуна,почти неубиваемый) , ну и нищие проявят себя на 4 нейгуне за счет дикого капа мощи. А танам остается фармить данжи и ждать 5 нейгуна )

Хатимаки

Сообщение Хатимаки » 16 июл 2013, 23:28

CryMore писал(а):Не слишком обольщайтесь играя танами , 3 и 4 нейгуны у них не такие и сильные как 2-ой, а бегая во 2-ом сильно проседаешь в хп так как дамаг прилетает уже совсем не детский. К тому времени(cудя по китаю) в лидеры пвп выходят ученые(ноги и еще раз ноги+кап стата от 4 нейгуна),эмей(просто тащат хД) и уданы(2 хила и бонус нейгуна,почти неубиваемый) , ну и нищие проявят себя на 4 нейгуне за счет дикого капа мощи. А танам остается фармить данжи и ждать 5 нейгуна )

Стараюсь не ввязыватся в бои с сомнительным исходом, почитай Сунь Цзы "Искусство войны" там про ето много всякого написано... А вобще и у нас есть хорошая народная мудрость "Толпой и батьку бить легче" :ab_good:
Сдесь вам не тут!

Adamant
Глава клана|Head of Clan
Глава клана|Head of Clan

Сообщение Adamant » 17 июл 2013, 00:17

У Танов 4 стиль с ловушками не даст расслабиться. Другое дело, что большинство Танов привыкшие только метать дротики, будут очень коряво его использовать. Тут зависит уже всё от человека и прямоты его рук. :skiing:
Не будите во мне зверя, когда он просыпается у него скверный характер.
Изображение

Rentan
Контактная информация:

Сообщение Rentan » 17 июл 2013, 02:47

Adamant писал(а):Для игроков с ЗБТ доступом: 17 июля 14:00 по Москве.
Для всех остальных: 18 июля 14:00 по Москве.

Добавил на главную тоже.

Cпасибо кэп :moan:

Ruslana
Совет клана|Clan council
Совет клана|Clan council

Сообщение Ruslana » 17 июл 2013, 06:50

Хатимаки писал(а):...

Хахатнул я смотрю, юморист, я посмотрела бы как ты бы играл в угадай иероглифы на китайском сервере. :yes_3_cut:, с которого все вобшем то и начиналось.

Как вы хорошо разнесли танов очень, очень даже приятно, я вообше не люблю эту школу хотя не считаю ее трехкнопочной и откровенно слабой.
Мудрый человек всегда встает на сторону тех, кто на него нападает. Он больше, чем они, заинтересован
найти в себе слабое место.

/Р. Эмерсон/
Изображение

Вернуться в «Новости / News»