Обновление Age Of Wulin — Mount Hua.

Продюсер европейской локализации Age Of Wulin поделился информацией о сроках грядущего обновления и дальнейшем развитии. Что ждёт — мир Age Of Wulin и его игроков?

h_1370883239_1354842_e85e45bbf7

Уважаемые игроки Age Of Wulin
Наши менеджеры и я тратим много времени читая Age Of Wulin форум, а также сообщения в социальных сетях — с тем чтобы убедиться, что мы в курсе того, что вам нравится и не нравится в игре. Сбор таких отзывов это фантастический ресурс при работе в онлайне и мы хотим, чтобы вы знали, что мы относимся к ним очень серьезно.
Ваши замечания и предложения очень часто задают тему дня для наших собраний и мы постоянно стремимся менять направление игры и она развивать её таким образом, чтобы удовлетворять ваши ожидания.
Мы осознаем, что вы хотите больше информации от нас и поэтому сегодня, я хотел бы ответить на некоторые из ваших вопросов:
1) Могли бы вы дать нам дату обновления французского и немецкого перевода. Сколько вы уже перевели?
77% —  примерно в такой стадии находится перевод на оба языка.
2) Есть ли у вас каких-либо задумки на исправления ошибок? Могли бы вы рассказать нам, что было зафиксировано уже и что будет исправлено в ближайшем будущем? (Некоторые из них были исправлены в других версиях, так почему бы не поставить у нас?)
Команда за контролем качества говорит «Привет»! Вот некоторые из исправлений находящиеся в работе, которые они смогли дать мне:
  • Исправления и доработка интерфейса.
  • Исправления текста вылезающего за границы.
  • При приглашении на дуэль теперь правильно отображается имя приглашающего.
  • При отправлении подарка для игрока, который находится в вашем списке кровной вражды, появлялась ошибка. Сейчас эта проблема уже решена и теперь отображается правильно.
  • При высадке с баржи (лодки), в игре существует проблема, которая не позволяла тексту отображаться правильно. Эта проблема уже исправлена.
  • Исправлены проблемы с мини игрой у Книжника.
В ближайшем будущем мы сосредоточены на улучшении и оптимизации пользовательского интерфейса. Нашей следующей задачей будет «расширение горы Хуа».
3) Можете ли вы рассказать нам, какие активные меры вы принимаете в настоящее время против задержок и лагов?
К сожалению этот процесс медленный и громоздкий.
Мы обновили наши серверы далеко за пределы того, что требуется — поэтому мы знаем, что проблема связана не с оборудованием. Мы также знаем, что же проблемы существуют и в других версиях игры, что указывает на код игры. Я хочу чтобы вы знали, что мы определенно не сдадимся в решении этих проблем. Наши инженеры постоянно работают с разработчиками Age Of Wulin, чтобы найти и устранить причину.
4) То, что вы делаете чтобы сохранить существующих игроков и привлечения новых? Потому что немецкий и французский сервера сейчас довольно пустые.
Мы считаем, что наличие французского и немецкого перевода позволит многим игрокам понять Age Of Wulin и привести эти два сервера к процветанию.
Мы также проводим рекламные кампании, которые вы маловероятно увидите, потому что они по определению ориентированы на людей, которые никогда не играл в игру. Вероятно, это главная причина, почему некоторые из вас не чувствуют рекламы. С предстоящим расширением горы Хуа мы планируем новые рекламные кампании и многие другие вещи, которые к сожалению я пока не могу раскрыть.
Также в процессе разработки новые эвенты, на основе ваших отзывов. 
5) Есть ли у вас Дата выпуска расширение горы Хуа? Вы говорили нам, что это было запланировано на 4 квартал, но с тех пор у нас было никакой дополнительной информации.
Это правда, что во время Gamescom мы объявил, что обновление горы Хуа должно быть выпущено в 4 квартале 2013 года. Наш план состоял в том, чтобы сначала выпустить игру в Германии и Франции (переводы), затем применить обновление горы Хуа. Этот план не изменился, но поскольку локализация была немного задержана — мы думаем, что лучше перенести обновление горы Хуа к началу 2014 года.
Это не легкое решение. Мы делаем это потому, что в конечном счете, мы считаем, что это лучше для французских и немецких игроков — иметь локализованные клиенты и шанс играть на сервере с более высоким онлайном, прежде чем мы выпустим расширение.
6) Вы планируете в будущем стать более общительным и позволить игрокам узнать больше о том, что происходит?
Я бы хотел быть более общительным с вами ребята, особенно о наших текущих расписаниях и планах.
Главным препятствием здесь является сложность процесса с переходами между инженерными, административными, идейными и прочими отделами компании.
Изменения или незначительные задержки могут случиться на каждом этапе этого процесса. Я мог бы давать вам набросок «плана работы» каждый день, но затем каждый день вы заметили бы вещи которые постоянно меняются по ходу работы. Это характерно для разработки и публикации онлайн игр, вот почему, несмотря на желание поделиться всей информацией с вами, я могу только приходить к вам с обновлениями время от времени. Но я понимаю ваши опасения и будет пытаться делать их чаще, когда это возможно.
2014 будет действительно захватывающим годом для Age Of Wulin. Мы планируем массу удивительных вещей, и мы действительно надеемся, что они вам понравятся.

 

В завершении я хотел бы  сказать вам еще раз, как мы все ценим вашу постоянную поддержку для Age Of Wulin  и насколько ваше мнение важно для нас.
Не стесняйтесь оставить свой отзыв или обсудить это заявление на форумах!
Спасибо.
Alexis Guariguata
Продюсер — Age Of Wulin

Обсудить на форуме

Добавить комментарий