The Forest

NightFire

survivetheforest.com — сайт игры.

The Forest («Лес») игра с открытым миром в стиле выживания с элементами ужасов (survival horror) в настоящее время находящаяся в разработке для PC.

httpv://www.youtube.com/watch?v=o9mr4k9X6c8

Стройте, создавайте, исследуйте, выживайте — в этом невероятно ужасающем симуляторе выживания от первого лица с элементами ужасов.

Мир.

Погрузитесь в живой и дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растения которые растут и умирают. Приливы и отливы которые происходят во время смены дня и ночи. Исследуйте обширную сеть пещер и подземных озер под землей.

 

Полная свобода для игрока.

Рубите деревья, чтобы построить лагерь или развести костер чтобы согреться. Добывайте пищу, чтобы не страдать от голода. Разыщите и засейте семена для выращивания продовольственных культур.

Постройте небольшое убежище или огромную крепость на берегу океана. Украшайте свой дом найденными вещами. Устанавливайте ловушки и защиту чтобы обезопасить периметр.

 

Геймплей.

Исследуйте и стройте днем. Защищайте свое жилище ночью. Создавайте оружие и инструменты. Прячьтесь к наступлению ночи или встречайте врагов в открытом бою.

Бой или скрытность.

Используйте скрытность чтобы избежать врагов или нападите на них в открытую с оружием.

Новый опыт выживания с элементами ужасов в открытом мире.

Защитите себя от клана генетических мутантов, врагов — которые имеют убеждения, семьи и мораль, которые являются почти людьми.

Для PC и Oculus Rift — Альфа версия в начале 2014 года.

httpv://www.youtube.com/watch?v=4qTtVMM3uqQ

httpv://www.youtube.com/watch?v=KwImGYR2rwg

Источник: Rifting.ru

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *